Начальная школа

Дорогие наши учащиеся! Учителя I ступени общего среднего образования ГУО «Средняя школа №16 г.Барановичи» предлагают вам провести дополнительные каникулы с пользой для здоровья и ума. А в этом вам помогут наши любимые компьютеры, телефоны и планшеты. «Как?- спросите вы. - Ведь телефоны запрещены на уроках»? Пришло то время, когда компьютеры и телефоны станут вам незаменимыми помощниками при получении знаний.            Ваши учителя разработали увлекательные квесты по предметам «Русский язык», «Математика», «Белорусский язык», пройдя которые, вы станете образованней, взрослей и самостоятельней. А ещё мы с вами и поймём, насколько грустно жить без ШКОЛЫ.

Плюсы такого обучения:

1. Вы можете самостоятельно выбрать время выполнения заданий.
  2. Количество и уровень сложности заданий также выбираете сами.
  3. Перерывы между уроками могут быть и 15, и 30, и 60 минут.
  4. И главное – мама и папа теперь не скажут, что телефон - это игрушка.

Учащимся 1 «А», 1 «Б», 1 «В» классов учителя предлагают ежедневные обучающие квесты на платформе для онлайн-обучения CORE.APP, а учащимся 2-4 классов на образовательном ресурсе ЯКласс. Ждём ваших ответов, результатов, побед!

А если честно – ждём ВАС, наши дорогие дети, в школе! Нам без вас грустно…

Ваши учителя