Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Отчеты по мероприятиям

03.12.2022

3 декабря шестой школьный день был насыщен событиями и мероприятиями.

В объединениях по интересам музыкальной направленности ребята готовились к выступлению на городском этапе смотра-конкурса "Здравствуй, мир!": работали над конкурсной программой и номерами. Театр кукол "Мишутка" трудился над новым репертуаром - премьерным спектаклем. В спортивных кружках учащиеся занимались скалолазанием, играли в подвижные и спортивные игры. Основам компьютерной грамотности кружковцы обучались в кабинете информатики.

Библиотекари подготовили для малышей викторину по сказкам "Страна чудес и волшебства".

Параллель пятых классов собралась в субботу на соревнования по подвижной игре "Два огня". Команды достойно противостояли друг другу. В упорной борьбе 5а класс оказался победителем! Поздравляем ребят! 5б и 5в на втором и третьем месте соответственно. 

На занятии в рамках проекта "Профи-сити" первоклассники знакомились с профессиями людей, занятых в сельском хозяйстве и пищевой промышленности, участвующих в производстве зерна и хлеба. Учащиеся 8б приняли активное участие в классном мероприятии "Семья в моей жизни".

Ребята из 6б класса посетили Центр экологии, туризма и краеведения г.Барановичи в рамках проекта «Эко-суббота», приняли участие в квесте «Птицы в центре внимания. Экзотические птицы».

Семиклассники побывали в ГДК на городском мероприятии "Кадетство - это юности страна!".

Учащиеся 8 и 9 классов болели за команду Брестской области на хоккейном матче с командой Витебской области в ледовом дворце. Не без поддержки наших юных болельщиков Брестская область - победители!

Разделы сайта