Акции «Веселый фотограф» (5-11 классы), «Дарю объятия!» (1-3 классы)

«Даже после небольшой улыбки в организме обязательно дохнет один маленький микроб» Юрий Никулин.

Улыбки, смех, хорошее настроение оказывают положительное влияние на внутреннее состояние человека, делая его успешнее и счастливее. Смех вырабатывает эндорфины, помогает выйти из депрессии, укрепляет иммунную систему.

20 сентября учащиеся и педагоги нашей школы смогли получить заряд позитива, положительных эмоций и впечатлений благодаря Акции «Веселый фотограф» (5-11 классы), «Дарю объятия!» (1-3 классы), которые проходили в рамках месяца профилактики суицидального поведения «30 дней с позитивом!»

Мероприятия способствовали психологической разгрузке участников образовательного процесса, улучшению эмоционального фона, дружному общению, укреплению психологического здоровья участников.