День знаний

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!

Традиционно 1 сентября состоялась торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. Нарядные ученики и ученицы с пёстрыми букетами цветов, учителя и родители заполнили школьный двор. Особенно радостный день сегодня у тех ребят, которые впервые перешагнули порог нашей школы и начнут долгое путешествие по стране знаний, - первоклассников. И, конечно, с особым трепетом встречают Праздник первого звонка будущие выпускники.

С напутственным словом в преддверии нового учебного года выступили директор школы, а также заместитель начальника Барановичского отделения Белорусской железной дороги Быцкевич Владимир Иванович и заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних Барановичского горисполкома Юрчик Светлана Николаевна.

Замечательным подарком для ребят, педагогов и родителей стали музыкальные номера в исполнении учащихся и гостей праздника - руководителя вокальной студии «Кредо» культурно-спортивного центра Барановичского отделения Белорусской железной дороги Евгения Конюха, образцового ансамбля бального танца Дворца детского творчества "Вэсма".

По многолетней традиции классные коллективы приняли участие в благотворительной акции "Букет добра".

Звенит первый звонок.... И вот стартовал новый учебный год! Пусть школьная жизнь наших ребят будет полна открытий, успехов, достижений, инициатив! Мы поздравляем всех ребят, родителей и, конечно, педагогов с этим замечательным днем!