15.01.2022

Субботние новости

Наша школа в субботу 15 января гостеприимно распахнула двери для самых активных и любознательных ребят. Традиционно прошли занятия в объединениях по интересам различных профилей. Для любителей спорта были проведены занятия по волейболу, футболу, организованы подвижные игры. В библиотеке для малышей проведено мероприятие «Библиоассорти «Страна Журналия». Вокальный кружок «Радуга», «Тоника» с большим удовольствием посещают учащиеся среднего звена. Ребята, посещающие кружок «Юные туристы», приняли участие в соревнованиях по туризму на базе Центра экологии, туризма и краеведения г. Барановичи. Состоялась встреча учащихся 6 и 8 классов с волонтёром благотворительного центра помощи бездомным животным «Мурзики» в рамках урока доброты «С добрым сердцем», на котором дети узнали о возможных видах помощи бездомным животным, а также волонтёру были переданы собранные силами учащихся корма для животных. Для ребят 8 классов педагогом социальным проведена викторина «Поговорим о дружбе». В рамках проекта «Киноуроки в школах» состоялся просмотр кинофильма «Мой друг Дима Зорин».