New

В сентябре месяце обратилась за материальной помощью ветеран педагогического труда Арцименя З.С. Оказана помощь из «Фонда солидарности» в размере 140 рублей.

В канун Дня Учителя и Дня пожилых людей ветераны педагогического труда получили поздравления от учащихся школы и классных руководителей на дому (каждый ветеран закреплен за классом).

Ветераны были приглашены 29.09.2017 на праздничный концерт, посвященный Дню Учителя.После концерта был организован сладкий стол для ветеранов, где пожилые люди пообщались, обменялись впечатлениями.

30 сентября 2017г. в 6-ой школьный день на улицах Южного микрорайона была проведена акция «С праздником, дорогие бабушки и дедушки», посвященная Международному Дню пожилых людей. Ребята к акции готовились долго, учили стихотворения, вырезали и рисовали открытки, готовили речовки.

Ясным и солнечным днем вместе с пионервожатой вышли ребята на улицы города, чтобы поздравить пожилых людей. Здесь каждый год ребят ждут бабушки и дедушки, так как эта традиция существует в школе уже 4-ый год. Дети с восхищением и счастьем в глазах бежали навстречу пожилым людям. Поздравляя и обнимая их, ребята чувствовали, как важно дарить свою доброту и внимание.

14 октября в школе состоится праздничный концерт, посвященный Дню матери, куда также приглашены ветераны педагогического труда.